июлавгсен
октноядек

октябрь 2009   |   ноябрь 2009   |   декабрь 2009

Медалистки

Две золотые и серебряную медаль привезли воспитанницы спортивной школы № 1 с межрегионального турнира по художественной гимнастике в Твери. На ковре соревновались 150 участниц, представительниц 10 команд из разных городов России. Арзамас представляли 7 гимнасток, три из которых и стали призерами: среди перворазрядниц в категории «А» первой была Д. Росляева, а в категории «B» – Д. Сухова. В. Белянинова заняла второе место среди спортсменок, выступавших по программе мастеров спорта. ...

Две золотые и серебряную медаль привезли воспитанницы спортивной школы № 1 с межрегионального турнира по художественной гимнастике в Твери. На ковре соревновались 150 участниц, представительниц 10 команд из разных городов России. Арзамас представляли 7 гимнасток, три из которых и стали призерами: среди перворазрядниц в категории «А» первой была Д. Росляева, а в категории «B» – Д. Сухова. В. Белянинова заняла второе место среди спортсменок, выступавших по программе мастеров спорта.Г. ГРИЧЕНКО.