июлавгсен
октноядек

июль 2007   |   август 2007   |   сентябрь 2007

Лето, лыжи

Нижегородскому легкоатлетическому полумарафону, посвященному Дню железнодорожника и 145–летию Горьковской железной дороги, предшествовал старт лыжероллеров, в котором достойно показали себя арзамасские спортсмены. Нижегородскому легкоатлетическому полумарафону, посвященному Дню железнодорожника и 145-летию Горьковской железной дороги, предшествовал старт лыжероллеров, в котором достойно показали себя арзамасские спортсмены. В группе до сорока лет на дистанции 4210 метров первое место занял А. Беляев с результатом 8 минут 6 секунд. На секунду отстал от него Р. Кирдяшкин, который пришел к финишу вторым. В группе 40 лет

Нижегородскому легкоатлетическому полумарафону, посвященному Дню железнодорожника и 145–летию Горьковской железной дороги, предшествовал старт лыжероллеров, в котором достойно показали себя арзамасские спортсмены.

Нижегородскому легкоатлетическому полумарафону, посвященному Дню железнодорожника и 145-летию Горьковской железной дороги, предшествовал старт лыжероллеров, в котором достойно показали себя арзамасские спортсмены.

В группе до сорока лет на дистанции 4210 метров первое место занял А. Беляев с результатом 8 минут 6 секунд. На секунду отстал от него Р. Кирдяшкин, который пришел к финишу вторым. В группе 40 лет и старше В. Николаев занял вторую ступень пьедестала почета.

7 августа 2007 г., Газета "Арзамасские новости"