июлавгсен
октноядек

октябрь 2008   |   ноябрь 2008   |   декабрь 2008

Наши – в призёрах

В Казани проходил IX Международный турнир по художественной гимнастике. В числе 350 его участниц из 15 регионов России были и гости из Финляндии, Белоруссии и Узбекистана. Наш город в этих соревнованиях был представлен юными воспитанницами тренера ДЮСШ №1 Ларисы Дорофеевой. На параде открытия к его участникам с пожеланием успеха в предстоящей борьбе за победу обратилась Олимпийская чемпионка Алина Кабаева. В групповых упражнениях среди девочек 1999 года рождения наши юные гимнастки заняли первое место. В состав команды-победительницы входили Дана Росляева,

В Казани проходил IX Международный турнир по художественной гимнастике. В числе 350 его участниц из 15 регионов России были и гости из Финляндии, Белоруссии и Узбекистана. Наш город в этих соревнованиях был представлен юными воспитанницами тренера ДЮСШ №1 Ларисы Дорофеевой.

На параде открытия к его участникам с пожеланием успеха в предстоящей борьбе за победу обратилась Олимпийская чемпионка Алина Кабаева. В групповых упражнениях среди девочек 1999 года рождения наши юные гимнастки заняли первое место. В состав команды-победительницы входили Дана Росляева, Лера Писаревская, Даша Сухова, Вероника Варнавина и Юлия Лопатко.

Среди девяти команд девочек 1997 года рождения воспитанницы Л. Дорофеевой заняли третье призовое место.

В состав команды третьих призеров входили Вика Белянинова, Катя Дьяконова, Кристина Денискина, Аня Назаренко и Арина Купка.

На подведении итогов призеры соревнования награждены призами, медалями, грамотами.

Специальным призом в индивидуальной программе отмечена наша Дана Росляева.