июлавгсен
октноядек

октябрь 2008   |   ноябрь 2008   |   декабрь 2008

Среди сильнейших

На международном турнире по вольной борьбе во Владикавказе (Республика Алания) на призы двукратного олимпийского чемпиона С. Андиева в весовой категории до 84 килограммов арзамасец А. Исаев завоевал серебряную медаль. Всего в соревнованиях участвовало 320 человек, в названной категории – 44, среди которых было шесть мастеров спорта международного класса. Алексей выиграл четыре поединка, вел и в финале с призером чемпионата прошлого года А. Кцоевым 3:0, но в последнем решающем периоде ошибся и уступил 3:5. В весе до 50 кг бронзовым призером

В весе до 50 кг бронзовым призером стал А.Оганян (тренер обоих спортсменов Е. Рыжков), блестяще выиграв три поединка и оставив позади двадцать семь претендентов.П. ПРИХОДЧЕНКО.

11 ноября 2008 г., Газета "Арзамасские новости"